Та
Татьяна

Музыка в Lexus GX 470

Можно ли в Lexus GX470 сделать USB выход для музыки? Есть выход, такой разьем как для наушников на нокиа 5800 XM. Возможен ли подключение телефона по блютусу или как-то еще, или вариант с флешкой? Также подскажите любые альтернативные варианты. Спасибо.

Нахожусь в КИЕВЕ.

Алена Колодина

Заменить головное устройство на более адекватное и полезное для жизни-братья китайцы делают неплохие аппараты для замены фирменных пустых магнитол

Юл
Юлия

Если штатную магнитолу менять не хочется, есть специальные блоки, я не помню как они называются, суть в том, что они дают штатной магнитоле все то, чего у нее нет, то есть все разъемы для USB, Iphone, линейные выходы для усилителей и прочую муть.