Алик

как вытащить обломок метчика из чугуна, отверстие не сквозное, зацепиться не за что

Ilya Khangireev

метчик большой? можно просверлить твердосплавным сверлом.

Dima

Болгаркой сделай шлиц и выкручивай отвёрткой.

Павел Скачков

...только дробить ...строительный дюбель поможет..

Ольга Тимошинова

Приспособу делать надо однако. Я бы наверное какую нибудь вилочку смастерил. Его же не просто вытащить надо. Его вывинтить нужно.

Сергей Сенченко

Только кернить тонким стержнем, если не сильно глубоко, может получиться, но резьбу крупнее резать потом.

Роман Коваленко

Обычно высверливается или выжигается. Можно попробовать аккуратно-потихоньку разбить обломок метчика, но это чревато.. . можно вконец разворотить и резьбу, и отверстие (чугунина - металл хрупкий) . Попытайся высверлить.

Светлана Романихина

у нас в основнов твердосплавные метчики были, так мы их на керосине выжигали.. .

Марина Колотушкина

На сколько метчик? Если хватает диаметра точишь вывертыш, привариваешь и выкручиваешь.

НЕ
Надежда Егорова

Рассверлить, приварить, выкрутить. Или никак. Охуитительное попадалово. Так бывает у дилетантов.