Евгения Озерова

скажите пожалуйста подойдет ли бензонасос от ауди а8 2001 на ауди s8 2001. СПАСИБО. СПАСИБО

Кристина Кристина

Скорей всего не подойдет, так как на S8 бензонасос стоит с большим давлением чем на обычную А8.

Ев
Евгений

от модификации зависит, на ранних версиях подойдет, на поздних - нет, лучше проконсультируйтесь в автосервисе

Елена Прошина

подойдет ли насос, на ауди? тебе ответили, блина, учитесь спрашивать нормально, машина такая то, обьем такой то, питание такоето, подойдет ли насос от такой то-такойто, пфффф...

Nikolai Isaev

они разные, производительность насосов разное даже если объем одинаков на авто.

Лариса Князева

Сравните запчасть по номеру http://partscatalog.ru/audi/