Кристина Кхетрару

А какое подразделение у нас есть на подобие английской ми 7?

Екатерина Ахметова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Возможно, Вы спрашиваете об аналоге MI6 в России.. .

Главное разведывательное управление (ГРУ) — центральный орган управления военной разведкой в Вооружённых Силах Российской Федерации — России.

В настоящее время официальное название — Главное разведывательное управление Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации (ГРУ ГШ ВС России).

ГРУ подчиняется начальнику Генерального штаба и министру обороны, занимается всеми видами разведки в интересах Вооружённых Сил РФ — агентурной, космической, радиоэлектронной.

Кстати, ГРУ занимает 3 место в Десятке Лучших секретных агентств мира,
на первом ЦРУ (США) , на втором - MI6 (Великобритания) http://xage.ru/desyatka-luchshih-sekretnyih-agentstv-mira/

Оксана Голенкова

У нас есть эскадрильи "Ми-6". "Ми-8", "Ми-24"... "Ка-52"...