Наталья Лагутина

При каких условиях посылка может придти обратно отправителю?!

Светлана Богачёва

1.Если более месяца пролежала на почте без востребования
2.Если адресат выбыл
3.Если адрес не точен (такой улицы или дома нет в данном населённом пункте)
4.Адресат отказался от получения
5.При вскрытии посылки в отделении связи адресата её вложение оказалось не соответствующим описи

Катя Тимофеева

Если получатель посылки не пришел за ней на почту.
Посылка хранится там 1 месяц, потом отправляется обратно отправителю.

Ириша Triniti

Если покупатель не идет на контакт...

Ромчик Королёв

Если адресат не проживает по указанному адресу.

Дмитрий Федоренко

не верный адрес получателя, посылка может находится на почте 30 дней, после отсылается отправителю.

Сергей

если получатель её не забирает, то посылка хранится 1 месяц и отправляется обратно