Александр Вяткин

Очень хотелось бы разгадать сон, мне приснилось сначала, что у меня зуб шатается почти выпадает, но я его воткнула обратно

потом приснилось, что я смотрюсь в зеркало и вижу себя переодевающуюся в монахиню, сперва парик с косынкой с волосами искусственными примеряла, потом сорвала с себя его и одела соломенную шляпу с большущими полями

Светлана Ананич

Что то должно произойти и изменить вашу жизнь, но вы препятствуете этому