Сергей Лобанов

Девочки а что вкусненького вы приготовили милым на Новый Год?

Светлана Казначеева

картошку и сосиски

Любовь

Тоже интересно-вот у меня был салат из языка, булочки с грибами, мясной салат, под шубой, рыбный салат, зеленый салат, оливье и крабовый, а у вас чё?

Антон

Ну хватит уже о еде да о еде. . не Новый год, а праздник живота кишкоблудов получается!)

Лариса Фролова

Они готовить не умеют, вот и молчат

Anastasiya Omarova

Пельмени))

Ге
Геннадий

салат мужской каприз, грибная полянка, холодец, крабовый салатик, салат из кальмаров, корзинки с красной икрой, на горячее мясо по французски, торт пьяная вишня :-):-):-):-):-)