Алексей Носков

помогите найти фильм не помню его названия мальчик и девочка придумали что их лес волшебный и в конце девочка умирает

мальчик был из бедной семьи он хорошо рисовал и к ним на улицу еде он жил переехала семья в ней жила девочка они подружились девочка любила вантазировать и они пошли в лес где начали придумывать что лес живой построили там домик на дереве и начали играть и вот когда мальчик задержался в школе из за девочка которая ему нравилась его подруга его не дождалась и почла в лес а что бы туда попасть нужно было перейти через ручей с камнями и вот на перелетала его на канате и упала в ручеу и умерла (
Подскажите название фильма.. .
(если что то написала не по фильму немного то извините смотрела давно а так вроде все как помну)...

СПАСИБО)!! !

Всеволод Васьков

Мост в ТЕРАБИЮ!!!!

Азиза Бахронова

Мост в Терабитию!!! !

Юлия Студеникина

мост в терабитию. классный фильм

Пл
Плохой

мост в терабитию

Ф.камень

ураааа