Карнелия

Восстановление Bios на ноутбуке Acer 5930

Пытался обновить версию с 1.21 до версии 1.23, чтото пошло не так сначала отключился вайфай, затем питание. После этого ноутбук перестал запускаться. Происходит следущее нажимаю кнопку включения она загорается, происходит несколько секун гаснет, потом уже сама включается и гаснет и так несколько раз. Хотелось бы узнать возможно ли рекавернуть, есл да то с помощью какой программы и где ее можно скачать. Как проверить исправность чпа Биос в данном случае?
П. с.
Не нужно писать ничего типо "Ну а нах биос переуставливать и тп". Заранее спасибо за ответ.
Ответившему грамотно лучший ответ само собой разумеется.

Игорь Пашковский

кинул все на почту Восстановление, прошивка, recovery BIOS ноутбука Acer
читай внимательно

Ил
Илья

Вынуть таблетку биоса минут на 20,биос вернётся к стандартному

R A

Ну кто же БИОС напрямую через инет обновляет.. . Надо было старым дедовским способом.. . Я понимаю через флоппик сейчас никто уже не работает, но хотя-бы через ДВДюк или в крайнем случае через флешку.. .
Теперь через программатор только.. . неси в сервис.. .
ЗЫ: как вариант на рабочем компе прочитай инструкцию как это через ДВДюк или флешку делается сделай заготовку на рабочем ПК и попробуй грузануть с носителя.

ЗЫ: (Re Влад) - если Дюал биос то да, а если обычный то нет...

Ол
Ольга

Саха а можешь и мне скинуть? Проблема аналогичная