Оленька Москва

скачала себе на тел. на андроиде. Черный список но не могу разобраться! что это значит???

Мне пишет (скачала вот этот callsblacklist.apk)
Там написано!
Разрешить приложению:
Ваши сообщение-получить, прочитать, смс или ммс.
Личная информация-записать сведения о контакте, считать сведения о контакте.
Сетевый коммуникации-полный доступ в интернет.
Ваши учетные записи-выполнять проверку подлинности учетных записей.
Услуги, предостоявляемые на платной основе-прямой вызов телефонных номеров.
Телефонные вызовы-чтение состояния и идентификатора телефона.

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???? МНЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ИЛИ НЕТ?? ?

Shambet Tookeev

Поставь Аваст с гуглплеймаркета, там непробиваемый фильтр звонков и смс.

Сергей Коськин

Это значит если хотите пользоваться функциями программы надо разрешить ей хознйничать у себя на телефонею Решать вам.