Михаил

подскажите игру в которой 2 героя пехотинец и снайпер переключаются кнопкой таб

ДИСКАВЕРИ-ОНЛАЙН . РФ я не спрашиваю тебя про настройки. сам знаю как настроить. я про то что они одновременно играют. не одну игруху сломал. а если насрать хочешь пойди на унитаз. Влад Мерзляков игра на вроде калофдюти и батлфита. сюжет великая отечественная война. играл года 3 назад, подробностей не помню

На
Наталья

Ну ты и спросил.
Нуб он и в Африке нуб. Ему и невдомёк что существует конфиг в игре и то что на любую кнопку можно назначить действие.

Лена Полунина

Conflict (одна из игр в этой серии).