Катюха Маркова(Агуреева)

Сколько ваттный блок питания брать лучше

у друга 550W на старом компе, я хочу купить мощный комп, но столкнулся с тем, что есть 1500W, терь в афиге)

Adilet Kasymov

Чем больше ватт тем лучше

Marishka

http://www.enermax.outervision.com/index.jsp

Посчитайте необходимую мощность с запасом.
Блок на 1500 Ватт вам, скорее всего, не нужен. Если, конечно, у вас в системном блоке не установлено с десяток жёстких дисков (каждый всего-то не более 10Вт, но потребляемая мощность во время запуска больше) , пары мощных графических карт и утюга, подключенного непосредственно к компьютеру. ))

Диана

бери 1000 w тебе ''за-глаза, , хватит 😄

Михаил

От 700 до 1200. Если три GTX690 захочешь воткнуть, то да, 1500 твои.

Кирилл Красноруженко

не слушай этих умников про тыщу ватт и тд. . это почти самые топовые компы и то не все используют даже 800 ватт, если конечно не две-три видеокарты. лучше посчитай калькулятором блока питания, и покупай от нормальных производителей, именитых.