Гор Галстян

Bios на ноутбуке Acer 5930 запоролся после перепрошивки

Пытался обновить версию с 1.21 до версии 1.23, чтото пошло не так сначала отключился вайфай, затем питание. После этого ноутбук перестал запускаться. Происходит следущее нажимаю кнопку включения она загорается, происходит несколько секун гаснет, потом уже сама включается и гаснет и так несколько раз. Хотелось бы узнать возможно ли рекавернуть, есл да то с помощью какой программы и где ее можно скачать. Как проверить исправность чпа Биос в данном случае?
П. с.
Не нужно писать ничего типо "Ну а нах биос переуставливать и тп". Заранее спасибо за ответ.
Ответившему грамотно лучший ответ само собой разумеется.

Diypaliuch

разбери ноут и вытащи батарейку и обратно поставь биос сбросится и все!!!!