Сергей Качалов

Вскочила сыпь на члене. Вскочила сыпь на члене, мазал кремом, мама сказала чтоб сметаной помазал, не помагло что делатЬ??

L Listiniya

Ни в коем случае не мажь! Просто шляпу в банку со сметаной засунь! Так и ходи! Курс лечения - 2 недели! Малахов нервно курит...

Елена Котрухова

может само пройдет)

Наташа Мишкина

спроси у мамы

Евгения Юцис

сметаной
теперь сгущенкой
есть еще много разных кулинарных изысков
а есть врач--дерматолог.... но я бы выбрал сгущенку.

Елена

А может быть вы имеете ввиду пришики по ободку головки? Если об этом то это нормально.

Марийка Lopatkina

А уминя посли писька тваей. Ты миня чуть не задавил (((((((((((

Татьяна Кобелева

Попробуй выпить супрастин, и намазать х.. . гелем фенистил, если не поможет, то к урологу, и в следующий раз не совать свою пипирку куда попало)))))))))))))))))))))

Николай Чернов

к венерологу!

Владимир Шкваркуненко

лучше б мылом лишний раз помыл!!!