Татьяна Надина

Поясничный остиохондроз

Недавно после соревнований по борьбе почувствовал боль в пояснице. В больнице сделали рентген, поставили диагноз "остиохондроз поясничного отдела позвоночника"
Так тянущей боли к ногам нет, поясница не болит. Болит конкретно один позвонок в пояснице и все что около него. Рентген смещения и т. п не показал. Как вылечиться? Опасно ли это? И можно ли дальше заниматься борьбой?

Наталья Гусева

сходи к травмотологу и костоправу

Kamila

остеохондроз

Vitalie Onceanu

Висеть на перекладине.