Сергей Рассказов

как лечить народными методами эрозивный гастрит /мучает желудок и головокружение/

**
*дмитрий *********

Хронический ГАСТРИТ, в зависимости от кислотообразующей функции желудка, делят на две группы. Лечение гастрита каждой из групп имеет свои особенности, которые описаны ниже.
1.Хронический гастрит с ПОВЫШЕННОЙ (гиперацидный гастрит) и нормальной (нормоацидный гастрит) секреторной функцией.
Симптомы::
- изжога, отрыжка кислым, тяжесть и тупые ноющие боли в подложечной области после еды, боли от голода, боли в ночное время, склонность к запорам, язык обложен.

2.Хронический гастрит с ПОНИЖЕННОЙ секреторной функцией (гипоацидный гастрит).
Симптомы
хронического гипоацидного гастрита:
- тяжесть, распирание, тупые боли в подложечной области, тошнота, отказ от пищи, неприятный вкус во рту, отрыжка тухлым, урчание в животе, вздутие живота, обложенность языка, похудение, сухость кожи, выпадение волос, «заеды» в уголках рта, слабость, потливость, головокружение после еды, плохая переносимость молока..
Лечение- ТОЧЕЧНЫЙ массаж.
Сборы лекарственных растений.
Подробно:
https://otvet.mail.ru/question/85841439
=============================================================

Алексей Нестеров

сок картошки. звучит смешно но оно очень хорошо помогает

Елена Царёва

сок капусты пол стакана два раза в .день семена полыни горькой по пол чайной ложки в день одноразово .и кукурузное масло столовая ложка заесть медом пол чайной ложки.

Ма
Мария

Винилин (бальзам Шостаковкого) , по 1 ч. ложке на ночь через 4 часа после последнего приема пищи. Ознакомьтесь в интернете с методикой лечения Винилином.
А также примайте Бефунгин - 1 ч. ложка на стакан теплой воды + 1 ч. ложка меда. Пить по 2 стакана в день, можно по пол стакана, но за 20-30 мин до еды.