Кэ
Кэти

о карточке сбербанка

месяц назад оформила свою первую карточку Momentum. Сейчас понадобилось снять деньги, но не получилось, так как у меня нет пин-кода.
Прочитала в интернете, что дают какой-то конверт с пин-кодом. но мне кроме договора ничего не дали и этот конверт я и в глаза не видела. что делать? как получить пин-код?

Зайцев Владимир, Я ничего не набирала, в окошке все делала работница банка. мне лишь дали бумажки на подпись и все. и выдали карту. В договоре о пин-коде ничего нет.

Игорь Седенков

Пин код по этим картам программируется (заносится) на карточку в момент выдачи. Вспомните, какие цифры (4 шт) нажимали на пин-клавиатуре, когда карточку получали. Если не вспомните, то идите в Банк с карточкой и паспортом.

Лида Путятина

Только один выход: брать паспорт, карточку и идти в ближайшее отделение банка. Конверт вам действительно должны были дать.