Машка Андрейчук

Хочу Сadillac escalade,где взять денег??

Alexandr Androsov

300 тыс. рублей-любой банк даст без справок и поручителей....

Георгий Суханов

Диалог-
-Я себе машину классную присмотрела, буду покупать.. .
- Зин, где ты деньги берёшь, то квартиру вот купила теперь машину берёшь. Где такое место подскажи.
-Вань.... нету у тебя такого места, НЕТУ...

Николай

Зарабатывай Телом и Душой!!!

Денис Полоротов

укради у ближнего своего. Люди умеющие заработать - глупых вопросов не задают.

Дмитрий Клюшников

худшая модель в своем классе, очень дорога в обслуживании, да и внутри мне например не очень понравился, но внешний вид-это нечто, да и рев мотора...)) даже если заработаешь и купишь, дороже обходиться заливать бак и обслуживать...

Ег
Егор

Стань гей-шлюхой.

Екатерина Шалашова

мне он тоже нравится, заказал себе, жду вот, еще месяца 3 ждать, ну как раз зима кончится и гололеда не будет, а то убивать новую машину сразу по таким зимним дорогам не охото, ну конечно бензина он кушать много будет, как пишут что 25 л на 100 к, ну я думаю что больше будет, всегда так пишут, а на самом деле выходить больше, ну машина стоит этих денег

Ирина Гаврилова

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860