Дмитрий

А Вы знаете, что в советское время 76 человек были лишены звания Героя Советского Союза? А вернул "звезду" только один.

Да, только одному человеку чере суд в 1994 году удалось восстановит свое доброе имя.. . Как думаете, кто он был по национальности? Скажу лишь, что этот человек, получивший звание Героя в 1943 году, в 1982-м уехал в США и ему припаяли "измену Родине"...

Ольга Мацукевич

Не знаю и знать не хочу.
Данная информация не является Знанием.

Ал
Альбина

патроны до боя дает командир, чтобы солдат выжил. медаль после боя дает командующий, чтобы солдат снова в бой пошёл.

Vladimir Vishnevsky

Потряси мошонкой над флагом USA - и станешь героем ююю

Иришка Савчук

Зачем задавать такой вопросик! Один "чудак" может задать столько вопросов, что не ответят тысяча мудрецов! Андрюшка, прав на все сто!