Екатерина Вячеславовна

Стоит ли покупать это комплект Logitech Wireless Combo MK520?

Евгений

намана бири

Ли
Лидия

У меня клавиатура Logitech K800

Судя по внешнему виду такая же (не учитывая отсутствия дополнительных кнопок и наличия подсветки) , может только размеры стоит проверить. Очень удобная. Если действительно такая же, то советую брать.
С мышкой же сложнее. Тут под свою руку надо подбирать.

Вообще Logitech хорошая фирма, сколько ни покупал их мышки и клавиатуры, все качественно сделаны.