Роман

Что делать если одинокая девушка уволилась с работы оказалась беременная .

Есть ли какая нибудь программа или ещё что нибудь помошь от государства не охото никого обманывать сейчас уже 6 месяцев никуда не берут и до этого не брали из-за беременности

Оксана Бучнева

Иван Иванович, это же ваш ребенок, вы вынуждены хотя бы платить алименты, а по-хорошему воспитать этого человечка.

Ксения Колючева

есть программа собственного ума .

Вероника Бойко

Мохнатку так не разумно больше свою не подставлять и искать работу.

Охотник Заудачей

Надеяться на помощь близких родственников. После рождения ребёнка будет получать пособия. (Это же надо было такому случиться ВДРУГ забеременеть и потерять работу !!!)

Наталья Калинина

депы вернутся, займутся *закон матери
не всё про диму яковлева
и Путин пусть подпишет

Oleg

Есть статья 170 КЗоТ, запрещающая не брать на работу из-за беременности. Учитесь пользоваться льготами - их достаточно...

Денис

Иваныч вопрос то с душком? ! Что значт уволилась с работы и оказалась беременной? Вроде не от работы и тем более увольнения беременеют... ну это Бог сним скидка Вам на Новый Год.. А на счёт гос. программы наверно есть, ну например сидеть дома и вязать носки шерстяные для депутатов госдумы и аппарата Президента! Вали Иваныч с совка как я свалил в 1991 году и когда моя дочь была беременной до 8 месяца по программе "Будущие матери Турции" работала при род доме в отделе консультации, ответственной за посещение будущих мам на консультацию... напоминала им по телефону. И получала весьма нормальную зарплату по Турецким меркам, а так же страховка, бесплатный проезд на транспорте и ежемесячную льготу бесплатного обследования в больницах группы "ŞİFA" на сегодняшний день самая -сказать русским языком "КРУТАЯ"больничная сеть в Турции, оснащённая самыми передовым оборудованием и медикаментами и не только Турции но и почти всего Балканского региона! Так что вот так как то! Удачи и здорового ребёнка девушке!