Равшан Хамидов

Были во всей Европе, где могли, в Турцию и Египет не хотим, а в новое место хочется, куда бы поехать, подскажите.

и когда лучше ехать?
В Европе мы обычно отдыхаем летом или осенью. Пару раз были весной.

В Португалии были, на Мадейре нет, но мы острова не очень любим.

Афганистан точно не вариант, извините.
В странах быв. Югославии были дважды - Хорватия, Черногория. Больше что-то не хочется. Новенького хочется.
В Израиль бы съездили, но вроде там сейчас опасно.

Крым что-то надоел уже, была там в детстве 2 раза.. . Не интересно.

Сергей

Куба.

Ал
Алсу

ну так покоряйте Азию, Америку (северную и южную) , Австралию .. Я бы в Японию, Аргентину, Бразилию съездила.. . а просто погреться на антильские острова (Азию не люблю в этом плане).

Се
Серёжа

Летом? Португалия + Мадейра

Татьяна Логашова

Весной или осенью - Эмираты, Израиль.
Зимой - Юго-Восточная Азия, Лат. Америка.

А вообще я сомневаюсь, что вы в Европе прямо-таки всё посмотрели. Другое дело, что хочется чего-то другого.

Натали

Неужели вы обьехали все страны ...я бы сьездила в страны бывшей Югославии ..ну например в Словению или Македонию ..слышала хорошие отзывы !!

Роман

Доминикана, Мексика. , правда перелет долгий.

ОК
Ольга Криницкая

Израиль. Была год назад, ничего опасного не заметила, опасно в Газе, но туда не возят. Была в Палестине, тоже ничего опасного не заметила. При этом вся страна - история.

Антон Титов

Афганистан. Очень зватывющее турне!

Ди
Дима

Австралия, Мексика, Бразилия ( Рио де Женейро)

Анна Никуленкова

Куба, Доминикана, страны Юго-восточной Азии, Чили

Олеся Мыльникова

Словения. Франция. А в Хорватии я была 4 раза и еще бы поехала - отдых там отличный.
Я не представляю как можно объездить всю Европу: там столько всего интересного! Жизни не хватит все увидеть.

Саидмузаффар Шарипов

Тайланд, все улыбаются, мне понравилось, экскурсий очень много и все уникальные

Святослав Игоревич

Вообще для тех кто был уже везде есть захватывающие арктические круизы, стоит около 10 000 долларий, отправляются из Ушуайи, везут в Антарктиду, меж айсбергами катают, по Антарктиде погуляете, ещё очень интересны экскурсии на Шпицберген, и в Исландию. Из России Байкал и Камчатка.

Ленка Швалёва

В Израиль. Там здорово!

Stasnislav Haustov

Ехайте в Иран. . получение визы- упрощено...

Валерия Слышкова

В Албании были? А в Иране ?

Николай Гуляев

Может просто побывать в Крыму,?,

Валерий Master

Неужели прямо во всей Европе были? Съездите в Исландию!