Al"mira Sakieva

Как можно разместить у себя на сайте рекламный банер, не регистрируясь в системе контекстной рекламы Google AdSense

Подскажите, как можно разместить банер, и получать доход от него, не регистрируясь в системе контекстной рекламы Google AdSense?

Янина Полякова

можно разместить рекламу других рекламных систем. Например, Яндекса. Еще есть тизерные сети - например teasernet.com, bodyclick.net и т. д.

Ольга Тюленева

Попросить скрипт блока у того, кто уже зарегистрирован в системе и договориться о доходах