Александр

беременность 7-8 нед. выделения ужасные тёмные, врач сказала гнойная инфекция, прописала свечи они непомогают. подскажите!!

Елена Голикова

Врач сказал???? А анализы сделал? Что бы лечить, нужно знать от чего

Сико

Сходите на узи, возможно у вас была отслойка плодного яйца с образованием гематомы, она должна выти по любому, и как раз в виде таких некрасивых выделений. Да, врача возможно лучше сменить.

Александр

мы чем помочь можем???? пусть врач ваша решает что делать

Дария Езерская

Какая именно инфекция и как ее выявили?

Мария Федотова

Что именно вам подсказать?))))))

Олег

Врач подскажет.

Светлана Рыкова

это не инфекция.. это возможна отслойка плаценты, или начавшийся выкидышь... у меня похожее было мне увеличили дюфастон и сказали ничего не подниать и не переутруждаться.. а ещё нельзя в баню ходить нервничать, и тд