Алексей Степанов

хочу купить но не могу решиться...

заметил в интернете толстовки... очень понравились, кто-то покупал такие же? Что скажете о них? Как сидят на теле? А то в городе своем не могу найти таких же, хочу заказать через интернет но не могу решиться, боюсь что прогадаю.

Вероника Клименкова

согласна с Юлией, отдает голубизной, сначала не могла понять почему, а потом поняла что очень обтягивают тело, мужская толстовка должна сидеть свободно, это не водолазка

Роман Коваленко

ты главное размер правильно напиши

Юлия Орешкина

Бери рыже - чёрную !!!чОткая ( Не было )

Яна Ермолович

Костюм из "Латекса" себе прикупи!

Маргарита Макшакова

закажи ещё, чёрные лакированные перчатки. . будит класно, как на картинке.

Се
Сергей

какие то они женские сильно, не боишся выглядеть как эмммм.... педик? прости за прямоту

Александр

тут даже манекены голубые.. .
если будешь брать, бери на два размера больше от твоего, чтоб толстовочка села хорошо. мне понравилась та, что на третьей фото, но только надо, чтоб была побольше размером, чтоб не обтягивала, это толстовка, в ней должно быть максимально удобно..

Саша Андрианов

Заказывал здесь http://panda-market.ru/index.php?route=product/category&path=48_57
сидят хорошо. Качество тоже хорошее

Аида Мамасадыкова

А мне нравится на 3 фотке и рыжая. Первые две за счет нижней треугольной отделки действительно какими-то женскими кажутся. А вот 3 и 4 классно будут на спортивную фигуру!