Электрик В Вашем Доме73

Владелец Zara за этот год заработал 22 млрд $. Что вы думаете должны делать такие люди со своими честно заработанными?

1) Учитывая, что большая часть этих денег не налом, а доля в компании.
2) Учитывая, что они честно своим трудом и талантом к старости постепенно заработали такие деньги.

Евгения Никонова

Не считайте чужие деньги))))

Наталья Нагорная

пусть что хотят то и делают. вам какая разница? это их деньги не ваши

Галина Тюрина

Наслаждаться всеми прелестями жизни богатого человека?
Владелец Zara никому ничего не должен 🙂

Александр Лазарев

пожертвовать на благое дело часть денег.

Vesna

самому распоряжаться своими деньгами)))