Петрова

Нужна помощь, пожалуйста ответте.

Я хотела у вас спросить, тут такая у меня история. Есть у меня плохая подруга которая меня использует. Помогите придумать прикол, чтобы её проучить. Как мне над ней приколоться? В контакте или в фейсбук. И помогите найти соц. сеть на которую заходят мало людей, по крайней мере не миллион. И чтобы она была мало популярна.

Марина Заборовская

проучи лучше себя за то, что позволяешь себя использовать..)

Лёня Мариев

Приколом будет, если ты ей покажешь свой характер и больше не позволишь ей себя использовать. Вот будет ОБЛОМ !!!Или у тебя совсем отсутствует чувство собственного достоинства?

Anna

блиин.... пипееееееец ты коварная.... быть непопулярной в соц сети это ну оооочень жестоко! может помилуешь бедняжку, а то не переживёт она...