Снежана Красноярова

Здравствуйте, что то не могу найти никак ((((

Необходимо найти в Подмосковье (в пределах 100 км от Москвы) склад ответственного хранения химических веществ, а именно - растворителей. Например, Ацетона.

Желательно чтобы к складу подходила ЖД ветка для возможности разгрузки с вагона поезда.

Иван

на любой станции такие склады есть.. нужно самому ножками поискать, поговорить