Светлана Богачёва

Срочно нужен рассказ о Снегурочке из пьесы Островсткого! 1.Имя, прозвище, возраст2.Портрет (внешность, походка, поведение) 3.Р

Имя, прозвище, возраст
2.Портрет (внешность, походка, поведение)
3.Речевая характеристика
4.Увлечения или пристрастия, хобби
5.Обстоятельства жизни и связанные с ними решения.
6.Поступки которые рисуют характер и взгляды героя
7.Мнение героев и других персонажей.
8.Оценка автора
9.Наше собственное суждение

Сержик Викторов

http://lib.rus.ec/b/76246/read

я бы посоветовала обратить внимание на то, как ее описывает Мизгирь и Лель. в увлечениях - с подружками по ягоды хрдить, любские песни (стремление походить на людей) . из обстоятельств - непонимание любви Леля и внезапный ответ на чувство Мизгиря, отсюда и решение - "мать Весна, хочу любить, а слов любви не знаю", мол, научи. собственно и поступки отсюда: поцелуй Лелю за цветок холоден, ответные чувства Мизгирю гораздо человечнее (и страх, и любовь) . из героев - Дед-Мороз и Весна Карсна, царь Берендей, собственно мизгирь и Лель. слова автора в послесловии - в самом конце могут дать намек. а собственно суждение можно составить по прочтении:)