Georg

Почему в некоторых машинах педаль сцепления нажимается легко, а в других тяжело?

С чем это связано? А то скоро левую ногу накачаю не хуже чем после спортзала!

Михаил Дорохин

ход педали разный. я уже накачала, у меня левый сапог не застегивается ))

Наталия Старковская

Таковы мозги конструкторов. Точность и качество изготовления.

Егор Дашев

от карзины сцепления зависит

Виталий Широков

смазать или изменить тип привода с механического на гидравлический

Елена Ухватова

Ее можно ослабить или затянуть.... (личный опыт)

Олеся Пономарева

девушка на легковушка это особо не заметно. наверное у вас ноги слабые были мало ходили вот и от этого такое впечатление что тяжело нажималось

Наталья Савицкая

есть гидропривод, есть тросик,, есть иномарка, есть отечественная.... поэтому то всё и разное...