Людмила Фёдорова

Потеряли в новый год ключи от Мазды 626! Запасной ключ есть, а вот от сигнализаци нет.

Потеряли в новый год ключи от Мазды 626! Запасной ключ есть, а вот от сигнализации нет.
Подскажите, как можно отключить сигнализацию?
P.S. Мы не угонщики)

Антон Мазухин

Открываете дверь и жмёте кнопку Валет. Знаете такую? Нормальные установщики в инструкции указывают, куда её спрятали

Лена

Обратиться в дилерский центр или салон где устанавливалась сигнализация.