Амина Караева

как от платформы нати доехать до ржского вокзала

1 от платформы нати до какой остановки идти 7 парк или мост октяборьской дороги
2 так чтоб проехаться на 0 автобусом

3 как от нати дойти до химкотехнологического завода
4 как от химкотехнологического завода доехать до рижского вокзала
так чтоб проехаться потом 0 автобусом
5 как от нати доехать до рижского вокзала легче

6 как в народной карте найти маршрут

Дима

1, 5.
Остановка "7-й автобусный парк".

Троллейбус 47, 56, 78, автобус 206 до метро "Дмитровская";
с платформы Дмитровская на электричке до Рижского вокзала.

Либо автобус 154 до метро "Ботанический сад",
далее на метро до "Рижской".

2.
Автобус 0 никак не по пути – он от Рижского идёт в другую сторону.

3.
По Лихоборской набережной.

4.
Остановка "Лихоборская набережная – Химико-технологический завод" тоже не по пути к Рижскому вокзалу.

6.
В Народной карте нет поиска маршрутов. Надо из неё переключиться на обычную карту Яндекса, нажав в правом нижнем углу надпись "Яндекс".