Иван

папа как делается волшебная палочка

Ма
Мария

ЖЕЗЛ. Палка длиной 45,72 см, или от локтя до кончиков пальцев, которую вырезают из древесины традиционно священных деревьев и используют для передачи энергии, а также (в зависимости от школы) рассматривают как символ Огня или Воздуха. Может быть покрыта резьбой, украшена, иметь на одном конце фаллический символ (кристалл или желудь) , а на другом йони. Называется также бакулум.

Св
Светлана

Есть песня со словами. Ничто на земле не проходит бесследно. И это чистая правда. Каждый оставляет след. Маг может пойти в хранилище следов. Найти следы какого нибудь крутого товарища. И записать его на носитель. Как на сиди диск. Обычно пишут на деревянную палочку. Потом берут её в руку, настраиваются на этого товарища или подругу и используют их знания и умения в своих целях. Поэтому такие палочки и называют волшебными. Но нужно быть магом, чтобы они работали.