Артём Филатов

скажите пожалуйста, венера в 8 доме говорит о вдовстве? так интересует тема брака, дата 04.07.1992 в 17.48 г. Казань

Moskalev Anton

К сожалению, мы не всегда вольны выбирать по какому дому пойдут наши отношения - по 7,11,3...причем отношения склонны переходить например из 3 дома в 11 а потом в 7-ой - это воздушные дома, где участников всегда несколько. С такими показателями неплохо заботиться о других людях в области медицины и учительства, социальной сфере...

Светлана Агапова

В вашем случае Венера не говорит о вдовстве она управляет 6 домом, скорее она говорит об неких опасностях на работе. А вот, что касается брака, то, скорее всего, это сложности во взаимоотношениях с супругом ( ссоры, разрыв отношений итп) , поскольку 7 дом -это ЗАКОННЫЙ брак, вы можете попробовать выстроить отношения в гражданском браке, тогда отношения пойдут по 5 дому, а это совсем другая история. Удачи Вам, ничего не бойтесь, все в ваших руках.

Виктория

Венера в 8 доме дает зависимость от партнера, или вы сами склонны ставить партнера в зависимость от себя.
Возможен брак с человеком волевым, военным например, бизнесменом.