Константин Ковалевский

Во сне мне гадала моя бабушка

Приснился сон как будто мне гадает моя родная бабушка по отцовской линии (в жизни она тоже смотрит будущее) , над тазиком с водой. Я у неё спрашиваю "Сколько у меня детей будет? " А она кинула в тазик бумажки какие то и получилось так, что я рожу 3 раза и все будут двойни... .
К чему может присниться такой сон?

Я не услышала, а увидела. Во сне мы с неё не разговаривали я это как то сама поняла.

А*
Алексей *******

Услышать предсказание во сне говорит о неудаче.

К*
Катерина***** ***

Слова многое значат, но иногда не буквально воспринимать, может и родишь 3 раза, но каждого чрез два года. Тут уже тебе судить по ситуа на яву !!!