Андрей Игнатов

Можно ли скачать бесплатно интерактивную книгу "Снежная королева"?

Если можно скиньте ссылку или подскажите где скачать, очень надо!!!! Пожалуйста!!!!

Лёнушка

Насколько я знаю, то она доступна сейчас только для iPad и только платно.
Хотя возможно, что какие-то умельцы уже и слили в сеть, надо искать на торрентах.