Николай Кирчев

Как сварить яйцо в микровоновке?

Один знакомый рассказывал про одну китайскую штуковину металлическую. Туда вставляется яйцо а потом она закручивается на резьбу. Примерно через 5 минут она взорвалась, осколками выбило стекло в дверце и посекло стены.

Мария Руденко

лучше этого не делать, больше эл. энергии потратишь)

Kate Zhivetina

Разбить в миску яйцо и обязательно проколоть желток, нужно, что бы он растекся, иначе разлетится по все микроволновке. А вот насчет металлической штуковины - над другом явно прикололись. Металл вообще не желательно ставить в микроволновку.

Tik Tak

разбить яйца в тарелку и накрыть пакетом или пищевой пленкой. протыкать желток не надо

Юлия

Мой совет не делать в микроволновке потому что оно лопнет да и если в железной миске то микроволновка током бица будет легче уж на печке сварить

Рустам Курбанов

Варили на работе, иголкой прокололи с одной стороны и в стеклянной посуде. Получилось, ребята поели!