Елена Орлова

что делать когда волнистый попугайчик, как бы свернул клюв?? ? помогите пожалуйста!!!! =*****

Юрий Касмынин

Херасе. Он че кокосы долбил?

Сергей Редькин

Показать врачу, причем срочно!

Александр Березин

взможно он просто сильно отрос поэтому согнулся стоит обратиться к ветеренару

Екатерина Мельникова

Как помочь-если вы даже и сами-то ничего толком не знаете. "Как бы свернул клюв"-это как вообще выражается? Он у него сильно отрос или же вы подозреваете, что он его именно вывернул? Это вообще-то две вещи разные. Если отрос-тогда необходимо подрезать, да к тому же еще необходимо выяснить причину. А они также могут быть различными. Это и клещи, и нехватка минералов, и элементарное отсутствие стачивания. Ну а раз полагаете, что именно "свернул"-тогда птицу необходимо осматривать. Если в вашем городе нет ветеринаров-орнитологов, тогда вот вам три сайта. 1.Майбердс. ру (форум, раздел Болезни птиц и лечение) . 2.Форум Волнистые попугаи. ру. 3.Волнистые. ру (тоже выйдете там на форум). Там хорошие специалисты именно по данным птицам. Выложите им фото, обо всем расскажете-и они вас проконсультируют и подскажут, как быть дальше.