Alexander Safronoff

Можно ли сводить собаку если у неё лешай

Ольга

Нет нельзя. Собаку нужно было вначале вылечить.. . сейчас если замаскируешь лишай и сведешь, потом тебе хозяин партнера будет ооооочень рад.

Администратор *

Сводите конечно.... к ветеринару

Агата Кузнецова

Ага, сведи. А потом радостно лечи кобеля, суку и помёт.

Елена Тюлина

безусловно нет)

kuzyak_v

Ты дура, что ли, вопрос наитупейший.

Ju
Julietta

к врачу топай...

С. Т.

Нельзя. Не умножайте проблемы себе и людям. За это серьезно наказать можно.

Акылбек Калчаев

"Сводить"если "лЕшай"-безусловно нельзя. Вы что, хотите чтобы и вторая собака его подхватила тоже?. Не понятно даже, троллите ли вы, или серъезно. Ну а если серъезно-то "сводите" собаку лучше к ветеринару и удостоверьтесь насчет лишая поточнее. Определяется он только путем лабораторным-а так вам даже ветеринар ничего не скажет точно. Не думаю. что у вас действительно лИшай-если вы даже написать это слово не умеете правильно.

Ольга Иванова

а что у собаки за леший,?

Евгения

можно сводить... к ветеринару, а вяжут только абсолютно здоровых животных

Анюта Казеннова

НЕ можно, а нужно СВОДИТЬ собаку к ветеринару на осмотр и за лекарствами.