Анна

Как сделать страницу вконтакте закрытую только некоторым пользователям? При том эти пользователи у меня в друзьях

Алексей Никуля

нажми на их страницах кнопку заблокировать

Св
Светлана

То есть и птичку съесть и.. . от друзей не отказаться...

Наташа Щербакова

На новую симку новый профиль. До этого предупредить нужных людей, что удаляетесь. Напишите им с нового профиля. Профиль по-максимуму закрыть в настройках приватности. Год же Новый наступил, а вы за собой мусор из прошлого в него тащите!