Галина Солодухина

Что случилось с сайтом dark-world.ru ?

Захожу я сейчас на сайт, а там вообще какая-то фигня. Или, может, у меня у одной какой-то глюк?

Ольга Кравченко

такая же фигня, если это глюк то видимо у всех.

Дмитрий Доркин

И у меня то же самое. Уже второй день ((( Накрылся или закрыли? ((

Елена Копаница

Хороший сайт. несколько лет с него только в основном и качаю

На
Ната

ну официального ответа, я так понял, нет....

Всеволод Васьков

Походу какие-то технические проблемы, может сервак накрылся.. . Подождем....

Толик Етчик

да третий день лажа твориться, и так не понятно что это, толи сервак накрылся, толи прикрыли, а может на другой хостинг переезжают, одни вопросы без ответов...

Ирина Хазова

предупредили бы хоть. . А то ни с того, ни с сего..

Зи
Зинфира

Прошло 4 года, но вопрос всё так же актуален (( Да уж, к сожалению, как и 1 января 2013 года, сайт внезапно канул в небытие.. В тот раз это были неполадки с сервером, на котором был размещён сайт. Через две недели он начал подавать признаки жизни, но бэкапнулся на состояние ноября. Все новые мемберсы, все альбомы и записи за два месяца были утрачены. Можно по разному относиться к администрации и модераторскому составу, бардаку в архивах и тэгах, но живые ссылки и куча информации - это большая потеря, да.. Как и ранее, простым пользователям остаётся только ждать чуда.

P.S. Не рекламы ради, а только чтобы утешить убитых горем любителей общения на музыкальные темы и обмена информацией, могу предложить неплохой метал чат Сумерки с Биси - http://bc-chat.mpchat.com (не переходится из вк, только с браузера). И его форум - http://sumerki.mybb.ru

ОК
Ольга Кудинова

в основном на "dark sound" отслеживал новинки - нынче ни альбомов, ни поисковой строки (!), зато дебильная реклама