Ольга Громова

что мне делать с монитором

вот посмотрите что случилось с монитором, скачал драйвера, установил и такой монитор стал, что мне делать, как мне вернуть всё по прежнему??

Наташа Безугленко

Тут возможно дело не в мониторе а в видеокарте. Попробуйте поставить дрова другой версии (если последняя версия ставьте более старую)

El
Elgo

Сделать откат драйвера или воспользоваться восстановлением системы .

Татьяна Бужак

Купи новый. Этот выбрасывай. Вместе с комп-ом.

Екатерина Евгеньевна

Можно попробовать удалить новый драйвер через установка и удаление программ

Настя Кулешова

Только напиши, куда будешь выбрасывать

Василий Зайков

Поставь прежние дрова, эти не подходят.

Максим Унжаков

Через диспетчер устройств сделай откат драйвера

Янина Плетнёва

сделай восстановление контрольной точки, если с раньше все работало

с ув. админ
докторкомп. рф