Людмила Порубова

Работать промоутером (раздавать рек. листовки) , это стыдно?

Мне 22, студентка. Из-за гибкого графика и ежедневных выплат, собираюсь поработать промоутером у метро. Как считаете в 22 года это стыдно?

Наталья Торгачева

прям уж стыдно..

Евгения Малова

Ничего стыдного в этом нет, твоё желание подработать вполне нормально и похвально.

Ел
Елена

воровать стыдно, а работать не стыдно

Анатолий Кулиш

это забавно как и многое другое, пусси райот тоже 20-23 успели больше

Чв

А чего стыдного то? Заработать себе на косметику, на одежду, на развлечения и все такое прочее... Родителям помощь и вам опыт.

Ольга Гараева

нет это не стыдно) это такая же работа как и любая другая. можешь также попробовать доп. заработок org-job.com .