Наталья Чахалова

Гемоглобин 133,Эритроциты 3.99,Тромбоциты 216,Лейкоциты 4.7,Лимфоциты 29,СОЭ 5,Гематокрит 35.9.Это плохие результаты?

Для Девушки 20 лет

Ол
Ольга

В колоночке, что правее - рез-ты НОРМЫ. Если отклонение от нормы - аппарат выделит эту строчку глубоким черным цветом.

Анна Зеленцова

да в принципе с такими результатами в космос лететь можно. Практически норма.