Федор Пинков

Как вылечить Острый бронхит?

Люди помогите, вылечиться нужно за 2 дняя желательно ну или просто вылечиться вобщем так: сходила в больницу недели 2 назад сделали снимок, поставили диагноз острый бронхит (выписали антибиотики, пропила, может и помогло но каждый день температура 37-37.2, хрипы есть еще в груди (кашель, сопли) что делать, чтобы не было температуры и хрипов?
Первый раз я заболела в октябре "Вылечилась" неделю проходила, опять заболела и так уже на протяжении двух месяцев недолечиваюсь. ВЫРУЧАЙТЕ!!

Татьяна Вертякова

Пей корни девясила.

Оксана Яковенко

опять к медикам. пусть прокапают.

Фурсова Татьяна

Острый бронхит за 2 дня не вылечивается-нужно проводить комплексное лечение, назначенное врачом. Антибиотики, рассасывающее, отхаркивающее. это назначает врач. Не простывать. Свежий воздух. Не курить. При нормальной температуре- массаж грудной клетки.