Ксения Сафрыгина

Изжога и кал черного цвета! Мне 17 помогите

Вообщем меня 2 месяца мучает изжога. Недавно начались легкие боли в печени и поджелудочной. Сел на унитаз, кал черного цвета. Че делать народ? Что со мной? Глотал кишку врач сказал что даже гастрит поставить не Может.

Елена Нарольская

А УЗИ органов брюшной полости делали? С черным калом не шутят, возможно желудочно-кишечное кровотечение. Немедленно вызывайте "скорую"!!!

Шахло Хайдарова

Лечь и вызвать скорую. Черный кал - это серьезно.

Ульяна Беляева

слышь, ты скорую короче вызывай!! !
прямо сейчас!! !
если кал черный то это желудочное кровотечение!
у тебя не гастрит, у тебя язва уже! причем открытая!

Михаил Апыхтин

Черный кал - повод для вызова "Скорой" и срочной госпитализации!

Саша Павлов

Выпить водки.

Даша

возможно мелена

Ангелика Дашкина

внесу в стройные ряды смуту.
может, не черный, а темно-зеленый? жирная пища спровоцировала выброс желчи.
но скорая не помешает.