Иван

Колит внизу живота. У девушки колит внизу живота слева, и тошнит уже пятый день. Были месячные кончились уже

Альберт

Может быть, разрыв кисты. Лучше пройти обследование УЗИ. Не рискуйте и не ленитесь. А пока купите обезболивающие ( Кетанов например) , но только не перед обследованием, потому что это может смазать картину диагностики.

Михаил Ишин

И до сих пор сидите, может у неё аппендицит или разрыв яичников. Да мало ли сколько всякой ерунды может быть