Юля

кому-нибуть вшивали сетку в мышцы брюшного пресса? можно ли с ней рожать?

Та
Татка

это ни о чем не говорит :)) с какой целью вшивали? что она у вас делаете? для того чтоб ответить на ваш вопрос и этого не достаточно.. . надо знать и ваш возраст, и какая беременность, чем закончились предыдущие. . и обязательно ваш основной диагноз. Лучше проконсультироваться с гинекологом на приеме в его кабинете.