pe
petrovalv

Мне не хватает серой кошки! Завести недают родители! Как быть? Я без кошек житне могу!)))

Саша Бурдин

а как раньше ты жила? может стоит рыжего котенка приобрести.

Елена Степанова

Собери информацию о благотворном влиянии кошек на человека и поделись с родителями. Иногда убедительные аргументы помогают!!!

Светлана

лет 10 прожила, без забот и хлопот.

Александр Семенчуков

попробуй об коня потереть, выздоравливайте! надеюсь все таки зоофилия лечится.

Владимир Удовик

может, родители справедливо полагают, что ответственность по уходу вскоре ляжет на их плечи, когда Вы наиграетесь? подкармливайте тех, что на улице. их очень много и большинство серые.

Лёня Мариев

здесь вам решать. если будете заботится то почему б и нет, но в родителей есть свои причины может вы не ответственная! лучше сначала показать родителям что вы можете позаботится о котенке!