Trancer Trancer

как быстро отростить брови? ? может быть есть какие нибудь процедуру. маски

Жанико

только 1 вариант - смазывать на ночь сывороткой для роста ресниц
поможет. только не так быстро. как с ресницами - фолликулы бровей в коже глубже и обновляются волоски медленнее.

больше никак

можно народную смеську попробовать (только ни в коем случае не наноси ее на ресницы - слизистую сожжешь испарениями)
1 столовая ложка облепихового масла
1 столовая ложка касторового
1 чайная ложка льняного

на бровях безопасно и эффект дает быстрый. но если на ресницы - ппц, глаза жжет. хотя у меня нет аллергии ни на один компонент. в смеси дают реакцию такую

Светлана Созонова

я выщипываю брови то в тонкую линию, то отращиваю толстые, когда хочу быстро отрастить мажу касторовое масло 2-3 раза в день и еще лук, самый обычный - репчатый, немного тру на терке, слегка отжимаю и наношу на брови, мне очень помогает, кстати, у знакомой не росли брови после того, как она их нещадно щипала, делала тату и изголялась как могла, ей лук очень помог, за месяц соболиные брови отрастила!